Alle Wehrführer und Stellvertreter - FFW Elmshausen

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Alle Wehrführer und Stellvertreter

Service
Wehrführer:
Friedrich Krichbaum
1935 - 1949
Peter Opper1949 - 1960


Peter Kaffenberger
19. 01. 1963 - 13. 01. 1974




Reinhard Meyer
12. 01. 1974 - 14. 01. 1978
Walter Mink
14. 01. 1978 - 19. 01. 1985
Winfried Rotenhof
1985 - 2001




Ralf Kindinger
  ab 2002
Stellvertreter:
Georg Scharschmitt
1935 - 1949
Georg Vetter 
24. 08. 1949 - 13. 01. 1960
Peter Kaffenberger
13. 01. 1960 - 19. 01. 1963
Peter Jost
19. 01. 1963 - 15. 12. 1968
Helmut Rettig11. 01. 1969 - 15. 01. 1972
Reinhard Meyer
15. 01. 1972 - 12. 01. 1974
Richard Schneider
1974 - 1978
Winfried Rotenhof
1978 - 1985
Peter Rettig
1985 - 1987
Karl - Heinz Drescher
1987 - 1997
Ralf Kindinger
1998 - 2001
Andreas Czyrt
ab 2002
 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü